HomeNEWSPRODUCTSLEFTY'S CORNERPrice ListEndorsersStockDealersAbout UsContact Us
Ch. du Publoz 15 Z.I. - 1073 SAVIGNY (Switzerland)
Phone: +41 (0)21.926.78.88 Fax: +41 (0)21/926.78.89
TITEUF


Ukuleles (housse incluse):





Frs. 57.--

Couleurs disponibles: Turquoise, Violet, Rouge et Orange

En vente chez:

Boullard Musique à Morges VD : www.boullard.com
Music Arts à Genève GE: www.music-arts.ch
The Works à Carouge GE: www.theworks.ch
Music Space à Monthey VS: www.musicspace.ch
Music City à Sion & Martigny VS: www.musiccitynet.ch
Music-Centre à Sion VS: www.music-centre.ch
Melodisc à Sierre VS:
Guitar's Cafe à Lausanne VD: www.guitarscafe.com
Ultrason à Neuchâtel NE: www.uson.ch
Pop Corner à Neuchâtel NE:
Man Musique à La Chaux-de-Fonds NE: man-musique@bluewin.ch
Music-O-Mania à Delémont JU: www.music-o-mania.ch
Espace Musique à Nyon VD: www.espacemusique.com
Media Music à Payerne VD: www.mediamusic.ch
Fadièse à Vevey VD: www.fadiese.ch
Sonotec à Yverdon-les-Bains VD: www.sonotec.ch
Musique et Son à Yverdon-les-Bains VD: www.musique-son.ch
Oneformusic à Yverdon-les-Bains VD: www.oneformusic.ch
Pianos Clairson à Estavayer-le-Lac VD: www.clairson.ch
Michaud Musique à Bulle FR: www.michaudmusicshop.ch
BBS à Bulle FR: www.fribourgnet.ch/adresses/magasins/musique-magasin-et-instruments/bbs-music-musique-magasin-et-instruments-1630-bulle.html



HomeNEWSPRODUCTSLEFTY'S CORNERPrice ListEndorsersStockDealersAbout UsContact Us